Только для тех, кто прошёл теорию ONLINE!
ОСОБЕННОСТИ КУРСА:
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ОТ 3 НЕДЕЛЬ:
* 1 неделя очно (практические занятия / отработка всех навыков обслуживания на сервисном тренажере бизнес-джета.
* РАССРОЧКА ПЛАТЕЖА - 50% перед прохождением теоретической части + 50 % перед очными занятиями.
ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ:
ДЕНЬ 1: Заказ питания. Взаимодействие с кейтеринговыми компаниями и ресторанами Премиум-класса. Практика составления заказа питания.
ДЕНЬ 2: Практическое занятие "Розыгрыш полета". Отработка всех этапов обслуживания на сервисном тренажере бизнес-джета.
ДЕНЬ 3: Мастер-класс "Plate Art". Украшение блюд. Совместно с кейтеринговой компанией "Gallery to Fly"
ДЕНЬ 4: Базовый курс Сомелье. Премиальный алкоголь. Дегустация.
ДЕНЬ 5: Оказание первой помощи на борту бизнес-джета. Тренажер реанимации. Тренажер родов.
ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ КУРСА ВЫДАЕТСЯ:
* СЕРТИФИКАТ о получении дополнительного профессионального образования на русском и английском языках, в соответствии с Лицензией Департамента образования.
* Удостоверение о повышении квалификации государственного образца (если вы имеете Свидетельство бортпроводника)
ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ КУРСА ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:
* Бесплатная регистрация вашего резюме на двух наших сайтах бесплатно на 6 месяцев.
* Бесплатное подключение к чату с вакансиями (на 1 год).
* Помощь в оформлении всех необходимых документов (визы, айди-карта).
* Шаблоны резюме на 2-х языках. Профессиональное составление резюме, съемка видео-резюме.(доп.услуга)
* Брошюра в электронном виде со всеми материалами курса.
* Контакты всех авиакомпаний бизнес-авиации в PDF-формате.
* Методичка по оказанию первой помощи на борту воздушного судна.
* Учебник по английскому языку для кабинных экипажей в электронном виде.
* Список всех кейтеринговых компаний по всему миру в электронном виде.
* Индивидуальная консультация перед собеседованием
ФОРМА ОБУЧЕНИЯ - очная.
ПРОХОЖДЕНИЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ ПЕРЕД ОБУЧЕНИЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
ИНОГОРОДНИМ предоставляется Хостел недалеко от школы. Стоимость проживания за весь период обучения- 4000 рублей.
Только после обучения в Лицензированном центре, вы получаете Удостоверение государственного образца и имеете возможность получения налогового вычета за обучение. После прохождения любого курса - СКИДКА 10% на другие курсы школы Jet Service.Стоимость обучения: 28500 р.